Салон красоты для всей семьи

Главные тренды окраски волос 2021 – 2022. Осень

Скоро ожидается новый сезон - осень 2021 года. Тем, кто решил изменить свой внешний вид или добавить что-то новое и яркое, будет полезно и важно узнать о новых тенденциях в окрашивании. Цвет и оттенок волос - важная составляющая образа и образа, от которого зависит выбор цвета одежды и макияжа. Подробнее о таких трендовых цветах и оттенках вы можно узнать у наших профессиональных парикмахеров салона красоты «Ксения», использующих продукцию Kydra, J Beverly Hills (США), ESTEL PROFESSIONAL, KAPOUS PROFESSIONAL (Россия) и другие.

Цвет блонд в наступающих сезонах осень – зима 2021 – 2022 остается таким же модным, как и прежде. Однако этот цвет можно разбавить с такими оттенками, как розовый, медовый, темный и другие.

Рассмотрим следующие варианты окрашивания.

Медовые пряди.

Данный вид окрашивания является трендовым решением сезона, если возникло сильное желание превратиться в блондинку. Однако стоит помнить, что данное окрашивание подходит только на длинные волосы.

Оттенок Роуз Голд.

Этот светлый оттенок сочетает в себе розовый и фиолетовый. Эта тень осталась в далеком прошлом, но стилисты все же порекомендуют ее в следующем сезоне. Бытует мнение, что этот цвет подходит только для теплого времени года, но с этим можно поспорить. В пасмурную погоду этот оттенок смотрится эффектно и вызывающе.

Вишнево-красный оттенок.

Такое окрашивание особенно подходит женщинам брюнеткам и с каштановыми волосами. Этот оттенок кардинально изменит образ, который будет популярен с начала осени. Вообще, вишневый цвет и бордовые оттенки были в тренде с начала золотой осени и хорошо сочетаются с темными оттенками маникюра и аксессуаров. Осенью, а именно с сентября 2021 года, актуальным становится вишневый оттенок и не стоит спешить с окрашиванием волос в августе. Этот оттенок больше всего подходит девушкам со светлой кожей и короткими волосами.

Глянцевый черный цвет.

Данный цвет является очень популярным и очень хорошо соответствует осеннему настроению и холодной погоде.

Карамельный цвет.

Этот оттенок чаще всего называют пряным капучино или коричневым эспрессо. Основная особенность этого цвета в том, что он должен придавать тепло. Это очень красиво, так как его можно сочетать с бежевой одеждой, а также и практично, потому что волосы светлее на два тона по сравнению с естественным цветом.

Для того, чтобы узнать больше о других популярных оттенках осени 2021 года, вы можете обратиться в наш салон красоты «Ксения», где именно вам наши парикмахеры-профессионалы посоветуют наиболее подходящий и трендовый цвет и оттенок.

Все новости
Яндекс.Метрика